шапки от производителя оптом

Шапки оптом

Головные уборы - вязаные машинным способом вы можете купить в нашем магазине. Мы предлагаем лучшие оптовые цены в Украине в бюджетном сегменте мужских, женских и подростковых зимних шапок. Это выгодное предложение для вашего бизнеса на осенне-зимний сезон, если вы торгуете одеждой на рынке или имеете отдел недорогой мужской одежды в торговом центре.

Вы найдете у нас большое разнообразие шапок оптом очень дешево. Они выполнены в таких ходовых и распространенных формах : «горшок», «вытянутый горшок», и с бубоном. Расцветки – однотонная, полосатая, национальная (желто-голубая с тризубцем), с узорами в виде паутин, камуфляжа, стилизованными изображениями зверей (более молодежные варианты). Наиболее стильные – шапочки однотонные с серой полосой внизу и бубоном. Цена их невысока, а купить их захотят более солидные и стильные покупатели.

Шапки оптом у нас начинаются цены от 30 гривен и не бывают дороже 60 гривен. То есть, вы без проблем можете ставить на них двойной и даже тройной подъем цены и иметь солидную прибыль. Обратите внимание, чтобы ваш ассортимент включал наиболее соответствующие вашему торговому месту товары. Если у вас бутик одежды для мужчин от среднего украинского бренда – возьмите шапочки спокойных расцветок: коричневые, серые, с незначительным геометрическим узором, бубон тоже будет к месту. Также в данном разделе вы найдете интересные однотонные модели с фигурной вязкой.

Если у вам покупатели приходят ,в основном, за спортивного плана куртками и кофтами – берите наши головные уборы оптом не только классических мужских вариантов, но и более раскованных – с яркими полосами, национального плана, с волками, пантерами, брендовыми надписями. Если вы стоите на базаре – такие модели будут в ходу и среди ваших соседей по торговому ряду: дополнительная недорогая и теплая шерстяная шапочка еще никогда не помешала тем, кто работает зимой на улице.

Также предлагаются вашему вниманию молодежные флисовые шапки с отворотом и без. Флис – синтетический материал с высокой стойкостью к механическим воздействиям и не менее высокими теплоизолирующими характеристиками. Кроме того, он позволяет наносить на шапку принт – в нашем ассортименте это сцены из кинофильмов, животные, логотипы.

Шапки оптом в нашем магазине - это лучшие цены на украинском рынке, достойное качество и гибкая политика работы с клиентами. Наши изделия связаны из качественной за свою стоимость нити из искусственной шерсти и они теплы с запасом как для несуровой украинской зимы, так и для более жесткой белорусской. Мы всегда открыты к контакту с нашими покупателями, и всегда пойдем вам навстречу в вопросах выбора моделей, проплаты и дозакупки.

Наверх